Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32»

Адрес455047, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Труда, 47, корпус 1

Контакты администрации +7(351)940-93-66 sch32mgn@mail.ru

Городской конкурс "Ориентир"

Приказ управления образования администрации г. Магнитогорска от 19.03.2019 г. № УО-04/217 "О проведении городского конкурса «Ориентир» в 2018-2019 учебном году" (скачать)

Приказ управления образования администрации г. Магнитогорска от 23.05.2019 г. №УО-04/433 "Об итогах городского конкурса «Ориентир» в 2018-2019 учебном году" (скачать)

Результаты теоретического (отборочного) тура городского конкурса «Ориентир»

2018-2019 учебный год

Направление «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»

Максимальный балл - 30

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Класс

 

Результат

 

ФИО учителя

1.

Горюнов Егор

СОШ №3

8

20,0

Порошин Николай Сергеевич

2.

Синицын Николай

СОШ №54

9

20,0

Слепухин Константин Николаевич

3.

Гаркуша Иван

СОШ №33

9

18,0

Зуев Игорь Валерьевич

4.

Мазанкин Тимофей

СОШ №5

8

17,0

Байкин Андрей Владимирович

5.

Мошков Артём

Гимназия №53

8

17,0

Каюмов Наиль Ринатович

6.

Кильмухаметов Рамиль

СОШ №58

9

16,0

Кильмухаметова Земфира Габдулловна

7.

Малинин Роман

МГМЛ

8

16,0

Лукьянова Галина Николаевна

8.

Ваулин Максим

СОШ №55

8

12,0

Егоров Евгений Владимирович

9.

Бикмухаметов Артур

СОШ №20

9

11,0

Сухих Сергей Валерьевич

10.

Калугин Егор

СОШ №32

9

11,0

Малолетко Алексей Юрьевич

11.

Титов Никита

СОШ №16

8

10,0

Полетаев Николай Петрович

12.

Озерский Данил

СОШ №64

8

10,0

Котельников Сергей Игоревич

13.

Мурзабаев Алан

Гимназия №18

8

9,0

Паткин Никита Сергеевич

14.

Шондин Данил

СОШ №14

9

8,0

Леонов Сергей Иванович

15.

Полозков Егор

СОШ №49

8

7,0

Агапова Ольга Васильевна

16.

Глазатов Константин

СОШ №36

9

6,0

Полехин Павел Владимирович

17.

Краев Фёдор

СОШ №13

9

5,0

Лукьянчиков Сергей Иванович

18.

Филиппов Никита

СОШ №6

9

3,0

Гончаров Владимир Александрович

 

 Направление «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

 Максимальный балл - 30

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Класс

 

Результат

 

ФИО учителя

1.

Оникиенко Валерия

СОШ №8

9

24,0

Тюклова Оксана Анатольевна

2.

Трясцина Анастасия

СОШ №56

9

19,5

Кужель Ирина Борисовна

3.

Акбашева Рената

СОШ №9

8

17,0

Баева Елена Анатольевна

4.

Буянкина Александра

СОШ №20

9

16,5

Ремез Инна Борисовна

5.

Король Анна

СОШ №14

8

15,5

Трубникова Лариса Витальевна

6.

Уймина Елизавета

СОШ №36

9

15,5

Сидорова Светлана Владимировна

7.

Кузенкова Александра

СОШ №5

8

14,0

Козина Галина Александровна

8.

Глазатова Полина

СОШ №32

8

12,5

Штельц Валерия Евгеньевна

9.

Ерёмина Александра

СОШ №59

9

12,5

Валиулина Лилия Халитовна

10.

Бушланова Анастасия

Гимназия №18

9

12,0

Александрова Ольга Павловна

11.

Лонина Алёна

СОШ №54

9

11,0

Тимербаева Альфия Муллаяновна

12.

Тагирова Диана

СОШ №65

8

10,5

Маслова Елена Петровна

13.

Буксартова Айзада

СОШ №6

9

8,0

Желнина Татьяна Фёдоровна

14.

Султонова Диана

СОШ №66

8

8,0

Савина Елена Викторовна

15.

Никитина Анастасия

СОШ №49

8

5,5

Насонова Анастасия Анатольевна

16.

Перова Александра

СОШ №31

9

4,0

Спицына Елена Владимировна

 

Направление «Повар, кондитер»

Максимальный балл - 30

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Класс

 

Результат

 

ФИО учителя

1.

Сазыкина Юлия

СОШ №33

9

20,0

Баканова Олеся Валерьевна

2.

Калинина Ольга

Гимназия №18

9

19,0

Александрова Ольга Павловна

3.

Семенова Валерия

СОШ №6

8

19,0

Желнина Татьяна Фёдоровна

4.

Черкасова Диана

СОШ №56

8

18,0

Буранова Лилия Халитовна

5.

Ануфриева Дарья

СОШ №14

9

17,0

Трубникова Лариса Витальевна

6.

Левченко Дарья

СОШ №32

9

17,0

Педус Татьяна Сергеевна

7.

Данилина Арина

СОШ №54

9

17,0

Тимербаева Альфия Муллаяновна

8.

Егорова Инна

СОШ №9

8

16,0

Баева Елена Анатольевна

9.

Сунагатуллина Ксения

СОШ №59

9

16,0

Валиулина Лилия Халитовна

10.

Чиряева Эвелина

СОШ №64

9

16,0

Кудряшова Любовь Викторовна

11.

Бекешева Лада

СОШ №66

8

16,0

Савина Елена Викторовна

12.

Обрешти Мария

СОШ №36

9

16,0

Сидорова Светлана Владимировна

13.

Касалинская Анастасия

СОШ №49

8

15,0

Насонова Анастасия Анатольевна

14.

Кузнецова Мария

СОШ №65

9

15,0

Маслова Елена Петровна

15.

Павлова Екатерина

СОШ №3

8

14,0

Чулкова Татьяна Ивановна

16.

Маструева Диана

СОШ №5

8

14,0

Козина Галина Александровна

17.

Кузьмина Арина

СОШ №20

9

14,0

Ремез Инна Борисовна

18.

Шевченко Виктория

СОШ №13

9

13,0

Клещёва Лариса Викторовна

19.

Крупенина Светлана

СОШ №31

9

13,0

Спицына Елена Владимировна

20.

Кучукова Диана

С(К)ОШИ №4

9

4,0

Салаватова Эльвира Аркадьевна

 

 

Дата публикации — 09 апреля 2019

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie