Внеурочная деятельность

Письмо  Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 декабря 2015 г. № 09–3564 «О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ»

Положение о внеурочной деятельности в МОУ "СОШ № 32" г. Магнитогорска

План внеурочной деятельности МОУ "СОШ № 32" г. Магнитогорска

Расписание регулярных занятий внеурочной деятельности в МОУ "СОШ № 32" г. Магнитогорска

Клуб болельщиков МОУ "СОШ № 32" г. Магнитогорска, действующий в рамках внеурочной деятельности в МОУ "СОШ № 32" г. Магнитогорска

ХК "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск)

28.01.2020

Команда "Клуб болельщиков" посетили домашнюю игру ХК "Стальные Лисы". Перед игрой была проведена интересная экскурсия по музею ХК "Металлург-Магнитогорск", где ребят познакомили с историей создания клуба, продемонстрировали награды и кубки команды.

"Металлург-Магнитогорск" (г. Магнитогорск) - "Нефтехимик" (г. Нижнекамск)

18.12.2019

17.12 ученики 10 и 11 классов посетили домашний матч хоккейного клуба "Металлург-Магнитогорск"(г. Магнитогорск). В противостоянии против "Нефтехимика" (г. Нижнекамск) "Металлург-Магнитогорск" одержал победу со счётом 4:3 (по буллитам). Ребята активно поддерживали команду. После игры ребята делились впечатлениями и подчеркнули, что с удовольствием посетили бы следующий матч.

Интервью с одним из руководителей «Клуба болельщиков» МОУ «СОШ №32» Панфёровой Валентиной Вадимовной.

Клуб болельщиков МОУ "СОШ №32"

07.11.2019

С сентября 2019 года в нашей школе был создан "Клуб болельщиков". Целью данного клуба является посещения спортивных мероприятий  города Магнитогорска.  Деятельность нашего клуба направлена на развитие коммуникативных, творческих и социальных навыков. Помимо посещения спортивных мероприятий, наш клуб занимается творческой деятельностью: создание плакатов, спортивных кричалок и всевозможной атрибутики. Двери нашего клуба открыты для всех желающих! Обращаться в кабинет 26а.