• Правила приема в образовательную организацию
  • Постановление администрации города от 10.01.2019 № 94-П «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями Магнитогорского городского округа» (скачать)

Приём в первый класс завершён!

Родителям будущих первоклассников 2020-2021 учебного года

График приема заявлений

31 января года 2020 9.00-16.30

С 1 февраля 2020 года

понедельник-пятница 8.30-16.30.

Для зачисления ребенка в первый класс при себе необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка; - свидетельство о рождении ребенка;
- медицинский полис ребенка;
- СНИЛС ребенка;
- СНИЛС родителя или законного представителя.

А также необходимо принести ксерокопии первых страниц паспортов родителей (законных представителей) ребенка и иметь справку о регистрации ребенка по месту жительства: форма 8 или форма 3.

Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться несколькими способами:

1. При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.
  2. С помощью портала Е-услуги (учётная запись родителя (законного представителя) должна быть подтверждена на портале «Госуслуги») и в течение 5 рабочих дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов (edu-74.ru).
  • РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-е КЛАССЫ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА (скачать)
  • Перечень документов, необходимых для приема в первый класс (скачать)